г. Киев, Электротехническая, 43а
Интернет-супермаркет
0
Корзина
0 грн.

Оптический кабель

Подбор параметров
Розничная цена
26
183
340
496
653
Страна производитель
Все
Производитель
(0)
Кабель Lenovo 5m LC-LC OM3 MMF Cable (00MN508)
653 грн.
Наличие: много
(0)
Digitus FO(OS2) 24 волокна 09/125
35 грн.
Нет в наличии
Подписаться
(0)
Кабель Legrand оптоволокон OM2, многомод, 6 вол, внутр /нар, со свободной оболочкой, LCS2
76 грн.
Нет в наличии
Подписаться
(0)
Кабель Legrand оптоволокон OM2, многомод, 12 вол, внутр /нар, со свободной оболочкой, LCS2
120 грн.
Нет в наличии
Подписаться
(0)
Кабель DIGITUS FO(OS1) 12 волокна 9/125 внеш/внутр монтаж (DK-39121-U)
26 грн.
Нет в наличии
Подписаться