г. Киев, Электротехническая, 43а
Интернет-супермаркет
0
Корзина
0 грн.

Компоненты СКС

Подбор параметров
Розничная цена
4
2989
5975
8960
11945
Производитель
Соединитель DIGITUS LSA, CAT 6, UTP
87 грн.
Наличие: есть
Коннектор Legrand RJ45 кат. 5е, STP, Keystone, Linkeo (632704)
125 грн.
Наличие: есть
Соединитель DIGITUS RJ45 to RJ45, CAT 5e, STP
73 грн.
Наличие: есть
Соединитель Digitus LSA, CAT 5e, STP
78 грн.
Наличие: есть
Модуль DIGITUS Keystone FTP кат.6 (DN-93612-1)
98 грн.
Наличие: есть
Коннектор DIGITUS RJ45 Cat.5e UTP, 100шт. (A-MO8/8SR)
324 грн.
Наличие: есть
Digitus Модуль Keystone USB 3.0
59 грн.
Наличие: есть
Модуль DIGITUS Keystone RJ45 UTP Cat.6
57 грн.
Наличие: есть
Модуль DIGITUS Keystone HDMI 2.0
70 грн.
Наличие: есть
Коннектор DIGITUS RJ45 Cat.5e UTP (A-MO8/8SF)
324 грн.
Наличие: есть
Digitus Адаптер LC/LC duplex, MM, керам.сердечник
69 грн.
Наличие: есть
Коннектор DIGITUS RJ45 Cat.5e FTP 100 шт (A-MO8/8SRS)
831 грн.
Наличие: есть
Коннектор DIGITUS RJ11 6P4C, 100шт.
129 грн.
Наличие: есть
Адаптер Digitus LC/LC duplex, SM, керам.сердечник
54 грн.
Наличие: есть
Digitus Коннектор RJ45 Cat.6 UTP, 100шт.
640 грн.
Наличие: есть
Адаптер DIGITUS LC Keystone для патч-панели
4 грн.
Наличие: есть
Digitus Колпачок для RJ45 черный 100 шт.
392 грн.
Наличие: есть
Коннектор DIGITUS RJ45 Cat.6 FTP, 100шт. (AK-219603)
959 грн.
Наличие: есть
Фронтальная панель Digitus патч-панели 24xSC Duplex 1U
216 грн.
Наличие: заканчивается
Сплайс-кассета Digitus, 12 пигтейлов SC (UPC) 9/125 SM LSZH в компл.
1 028 грн.
Наличие: заканчивается
Digitus Термоусаж. гильза 3мм для защиты соединений волокон 45мм 100шт.
1 285 грн.
Наличие: заканчивается
Подписаться
Колпачок DIGITUS для RJ45 желтый 100 шт. (A-MOT/Y8/8)
136 грн.
Нет в наличии
Подписаться
Коннектор Legrand RJ45 кат. 5е, UTP, Keystone, Linkeo (632703)
65 грн.
Нет в наличии
Подписаться
Колпачок Digitus для RJ45 синий 100 шт. (A-MOT/B8/8)
Подписаться
Подписаться
Фронтальная панель для адаптеров 12xLC duplex Digitus 1U (DN-96206)
195 грн.
Нет в наличии
Подписаться
Фронтальная панель Digitus патч-панели 24x LC Duplex, SC Simplex, E2000 Simplex 1U
213 грн.
Нет в наличии
Подписаться
Сплайс-кассета DIGITUS для 12 волокон (DN-96101)
89 грн.
Нет в наличии
Подписаться
Пигтейл DIGITUS LC/UPC симплекс OM3 50/125, 2м, 12 шт. (DK-25332-02/3)
942 грн.
Нет в наличии
Подписаться
Оптическая панель DIGITUS 19 1U, 24xSC duplex, incl, Splice Cass, OM3 Color Pigtails, Adapter
11 945 грн.
Нет в наличии
Подписаться
Оптическая панель DIGITUS 19' 1U, 24xLC duplex, incl, Splice Cass, OS2 Color Pigtails, Adapter
8 060 грн.
Нет в наличии
Подписаться
Коммутационная панель DIGITUS ВО 19 1U (DN-96200)
1 260 грн.
Нет в наличии
Подписаться
Заглушка DIGITUS для SC duplex гнезд, 100 шт. (AL-BP-SCD)
166 грн.
Нет в наличии
Подписаться
Заглушка DIGITUS для LC duplex гнезд, 100 шт. (AL-BP-LCD)
133 грн.
Нет в наличии
Подписаться
Переходник DIGITUS SC/SC duplex, керам.сердечник
48 грн.
Нет в наличии
Подписаться
Крышка 3M для сплайс-кассеты DE620006531
Подписаться
Подписаться