г. Киев, Электротехническая, 43а
Интернет-супермаркет
0
Корзина
0 грн.

Модули для коммутаторов

Подбор параметров
Розничная цена
55
10780
21504
32229
42953
Страна производитель
Все
Производитель
(0)
Модуль DIGITUS Keystone RJ45 FTP кат.5e
75 грн.
Наличие: много
(0)
Модуль Digitus Keystone UTP кат.6 (DN-93603)
55 грн.
Наличие: много
(0)
Модуль Cisco 1000BASE-T SFP for Category 5 copper wire (GLC-TE=)
13 500 грн.
Наличие: много
(0)
Модуль HP vl 12-port 100FX MTRJ Module (J8763A)
42 953 грн.
Наличие: много
(0)
Трансивер D-Link DEM-302S-BXD SFP WDM 1000BaseBX (DEM-302S-BXD)
380 грн.
Наличие: много
(0)
SFP-Трансивер D-Link 310GT (310GT)
649 грн.
Наличие: много
(0)
SFP-Трансивер TP-LINK TL-SM321B (TL-SM321B)
679 грн.
Наличие: много
(0)
SFP-Трансивер TP-LINK TL-SM321A (TL-SM321A)
1 194 грн.
Наличие: много
(0)
Модуль D-Link DEM-210 1port SM Fiber (DEM-210)
389 грн.
Наличие: много
(0)
Модуль TP-LINK TL-SM311LM MiniGBIC (TL-SM311LM)
598 грн.
Наличие: много
(0)
Модуль Digitus 1.25 Gbps SFP, 550m, MM, LC Duplex, 1000Base-SX, 850nm, HP-compatible (DN-81000-01)
1 149 грн.
Наличие: много
(0)
PoE-Инжектор DIGITUS PoE+ 802.3at, 10/100/1000 Mbps, Output max. 48V, 30W (DN-95103-2)
1 508 грн.
Наличие: много
(0)
Модуль Digitus Keystone RJ45 UTP кат.6a (DN-93606)
85 грн.
Наличие: много
(0)
Модуль Cisco SB Gigabit Ethernet SX Mini-GBIC SFP Transceiver (MGBSX1)
4 059 грн.
Наличие: много
(0)
PoE-адаптер TP-Link TL-POE10R (TL-POE10R)
225 грн.
Наличие: много
(0)
Модуль TP-LINK TL-SM311LS MiniGBIC (TL-SM311LS)
598 грн.
Наличие: много
(0)
Источник питания DIGITUS 48VDC/300W (DN-653300)
2 089 грн.
Наличие: много
(0)
Опция Cisco 1000BASE-T SFP (GLC-T=)
13 500 грн.
Наличие: много
(0)
PoE-Экстендер DIGITUS Gigabit PoE+, 22W, 100m (DN-95123)
1 903 грн.
Наличие: много
(0)
PoE-Инжектор DIGITUS PoE 802.3af, 10/100/1000 Mbps, Output max. 48V, 15.4W
1 312 грн.
Наличие: много
(0)
Digitus 1.25 Gbps SFP, 20km, SM, LC Duplex, 1000Base-LX, 1310nm, Cisco-compatible
1 104 грн.
Наличие: много
(0)
Модуль DIGITUS SFP+ 10G SM 1310nm 10Km with DDM, LC connector (DN-81201-01)
3 404 грн.
Наличие: много
(0)
Модуль Cisco 1000BASE-LX/LH SFPxcver mod, ,MMF/SMF,1310nmDOM REMANUFACTURED (GLC-LH-SMD-RF)
18 507 грн.
Наличие: мало
(0)
Адаптер TP-LINK TL-POE200, 1шт (TL-POE200)
527 грн.
Наличие: мало
(0)
Модуль Digitus 1.25 Gbps SFP, 550m, MM, LC Duplex, 1000Base-SX, 850nm, Cisco-compatible (DN-81000-02)
1 130 грн.
Наличие: мало
(0)
PoE-Репитер D-Link DPE-302GE 2/1x1GE PoE
1 528 грн.
Наличие: мало
(0)
Трансивер D-Link DEM-330T/DD 1x1000Base-BX-D, WDM, SM, 10км, DDM-мониторинг (DEM-330T/DD)
1 038 грн.
Наличие: мало
(0)
Модуль Cisco Catalyst 3850 4 x 1GE Network Module (C3850-NM-4-1G=)
17 700 грн.
Наличие: мало
(0)
D-Link DEM-436XT-BXU
4 719 грн.
Наличие: мало
(0)
PoE-адаптер TP-Link TL-POE150S (TL-POE150S)
460 грн.
Наличие: мало
(0)
Принт-сервер TP-Link TL-PS310U (TL-PS310U)
1 199 грн.
Наличие: мало
(0)
Модуль DIGITUS 10 Gbps Copper SFP, 30m, RJ45, 10G/5G/2,5G/1000Base-T
5 800 грн.
Наличие: мало
(0)
PoE-Экстендер DIGITUS Fast Ethernet PoE + VDSL 500m set (DN-82060)
6 649 грн.
Наличие: мало
(0)
PoE-Инжектор DIGITUS PoE Ultra 802.3at, 10/100/1000 Mbps, Output max. 48V, 60W
2 088 грн.
Наличие: мало
(0)
Модуль Cisco Gigabit Ethernet 1000 Base-T Mini-GBIC SFP Transceiver
4 059 грн.
Наличие: мало